知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年人在抖音消费如何申请退款?
2026-05-03 10:31:43
1、打开抖音,在页面下方选择我,在我页面右上角选择三。
2、在三任务栏内选择钱包。
3、在钱包页面内选择未成年人退款。
4、在未成年人退款页面输入姓名,身份证号码等相关信息后即可。
相关推荐
抖音未成年退款怎么操作
阅读量:167
抖音未成年人退款怎么申请
阅读量:116
抖音怎样申请未成年人退款
阅读量:122
抖音未成年退款怎么退?
阅读量:121
抖音如何给未成年退款
阅读量:143
猜你喜欢
苹果手机怎么通话录音
怡口净水器怎么样
痔疮出血怎么治疗法
痤疮怎么治
及格率怎么算
苹果怎么连接电脑
芈月怎么读
霉菌性阴炎怎么引起的原因
穿成大佬姨娘怎么破
遗嘱怎么写
猜你喜欢
学生英语怎么写
马齿苋怎么吃
雷锋是怎么死的
支气管炎怎么治
微信拍一拍怎么设置内容
微信不显示聊天怎么找回来
晒伤了怎么办
怎么和面
煲仔饭怎么做
酒精过敏怎么办