知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置一刻待办屏幕常亮开启
2026-04-23 06:23:45
1、一刻待办首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“屏幕常亮”后面的圆点
3、
“屏幕常亮”后面的圆点变为红色即表示设置一刻待办屏幕常亮开启成功
相关推荐
怎么设置一刻待办屏幕常亮关闭
阅读量:61
怎么开启一刻待办完成任务音效
阅读量:35
怎么设置一刻待办完成任务音效开启
阅读量:142
怎么设置一刻待办专注模式开启
阅读量:54
怎么设置一刻待办打卡提醒开启
阅读量:134
猜你喜欢
qq空间怎么发红包
剪卡怎么剪
教诲的近义词是什么
微信怎么群发链接
苹果手机怎么拆
工资证明怎么开
平静的近义词
彼此的近义词
怎么查询银行卡卡号
剩馒头怎么做好吃
猜你喜欢
脚跟疼是怎么回事
公主头发型
感冒吃什么菜
公主切发型
明洁的近义词
应接不暇的近义词
磁盘格式化会怎么样
姚贝娜怎么死的
什么发型好看
感冒图片