知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻喜到家app怎样关闭个性化推荐
2026-04-25 00:17:38
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个性化推荐管理】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
轻喜到家如何设置个性化推荐管理?
阅读量:167
轻喜到家怎么查看个性化推荐管理?
阅读量:192
天鹅到家APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
在哪开启轻喜到家软件的个性化推荐
阅读量:65
58到家app个性化推荐怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
怎么在网上开店
哺乳期怎么减肥
美孚机油怎么样
失业保险怎么领
珀莱雅怎么样
instagram怎么读
月经一直不停怎么办
沁园饮水机怎么样
短裙用英语怎么说
河海大学怎么样
猜你喜欢
肚子痛是怎么回事
怎么安装打印机驱动
联想摄像头怎么打开
油耗怎么计算
内存卡怎么格式化
饥荒夏天怎么降温
牙齿松动了怎么办
爱心怎么叠
爸爸妈妈的话怎么写
荷兰牛栏奶粉怎么样