知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么把软件加入白名单
2026-04-21 16:29:48
1、
打开应用管理
打开手机设置后在首页点击应用管理进入。
2、
点击自启动管理
在应用管理页面点击自启动管理进入。
3、
打开自启动按钮
在自启动管理页面打开软件的自启动按钮即可。
相关推荐
oppo怎么把风险软件设为安全
阅读量:97
oppo手机如何开启白名单
阅读量:31
oppo怎么把风险软件设为安全
阅读量:147
oppo怎么把风险软件设为安全
阅读量:147
oppo怎么把风险软件设为安全
阅读量:95
猜你喜欢
exam是什么意思
阿门是什么意思
celebrate是什么意思
小太妹是什么意思
中指戴戒指什么意思
可燃冰是什么
精斑是什么
贞操带是什么
什么是白皮书
学习是为了什么
猜你喜欢
哈尔滨有什么特产
送礼送什么好
马首是瞻是什么意思
七一是什么节
脖子上有痣代表什么
盈余公积是什么意思
详细的反义词是什么
刚刚怀孕有什么症状
群众路线是什么
empty是什么意思