知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜账号怎么注销
2026-04-21 14:41:08
1、打开叮咚买菜我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“账号与安全”。
3、点击“注销账号”。
4、点击“申请注销”即可按照提示完成账号的注销申请了。
相关推荐
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:101
叮咚买菜账号在哪里注销
阅读量:57
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:87
怎么注销叮咚买菜账号
阅读量:193
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:177
猜你喜欢
轶怎么读
鱼刺卡在喉咙里怎么办
我的世界怎么做电梯
家里有蟑螂怎么办
宫外孕怎么办
薯条怎么做
萝卜的做法大全
茭白怎么做好吃
炸酱面的做法大全
海米的做法
猜你喜欢
孟晚舟为什么不姓任
圣元优博奶粉怎么样
杜鹃花怎么养
开塞露怎么用
蛇怎么画
自动关机怎么设置
怎么p图
虢怎么读
结婚红包怎么写
生理盐水怎么配