知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱蚁app怎样清理缓存
2026-04-23 09:28:03
1、打开省钱蚁app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清理缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
蚁丛在哪清理缓存?
阅读量:88
省钱大咖app怎样清理缓存?
阅读量:48
省钱大咖app怎样清理缓存
阅读量:127
省钱快报app怎么清理缓存?
阅读量:152
省钱吧app怎样清理缓存
阅读量:185
猜你喜欢
彷徨的意思
香港肉丸子事件是什么意思
ic是什么意思
纳豆的作用
拨火罐的作用及危害
醋泡生姜的功效与作用
淡妆浓抹总相宜的意思
v5什么意思
生化是什么意思
alone是什么意思
猜你喜欢
abby什么意思
山行古诗的意思
大暑是什么意思
羊肉和什么相克
廿是什么意思
树叶的作用
虚荣是什么意思
姗姗来迟的意思
蹑手蹑脚的意思
to是什么意思