知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾驶证到期换证怎么体检
2026-04-22 21:03:47
1、打开手机交管12123,在搜索框内输入体检点击【搜索】。
2、点击选择【驾驶人体检】。
3、点击打开【可办理期满换证】。
4、即可看到距离最近的车管所,前往图中所示的车管所体检即可。
相关推荐
网上换证体检怎么弄
阅读量:173
交管12123怎么换领驾驶证
阅读量:169
12123上体检怎么弄
阅读量:123
12123换证怎样上传体检报告
阅读量:141
12123换证怎样上传体检报告
阅读量:84
猜你喜欢
骑缝章怎么盖
速效救心丸怎么吃
行李箱密码忘了怎么办
白带多是怎么回事
为什么不孕不育
高血压是怎么引起的
无花果为什么叫无花果
觥筹交错怎么读
藉怎么组词
苹果铃声怎么设置
猜你喜欢
早射怎么办
鱿鱼怎么处理
油炸汤圆的做法
金鱼怎么养
大写二怎么写
炖菜的做法
你别问这是为什么
龋齿怎么读
生理盐水怎么配
用英语怎么说