知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么刷新小黄车抢东西
2026-04-29 16:52:26
1、打开抖音,在直播间点击右下角小黄车。
2、找到需要购买的商品,当抢购图标变红色时,点击领券抢购。
3、抢购成功后,点击提交订单,付款即可。
相关推荐
抖音抢购秒杀技巧
阅读量:104
抖音优惠券如何使用?
阅读量:166
抖音极速支付怎么开通
阅读量:193
如何查看抖音的优惠券
阅读量:189
抖音里的优惠券哪里去找
阅读量:174
猜你喜欢
festival是什么意思
吹气球是什么意思
什么是原发性高血压
什么是中位数
冲太岁是什么意思
貔貅是什么动物
洋具是什么
什么情况
保险是什么
祈福是什么意思
猜你喜欢
秀外慧中是什么意思
一什么清泉
65mn是什么材料
柏拉图是什么意思
kcal是什么意思
pvc是什么
信托是什么意思
how是什么意思
什么是遗精
猹是什么动物