知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP如何开启个性化推荐?
2026-04-23 02:44:44
1、第一步
我们选择右下角图标【我】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【开启个性化推荐】开启,就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
下厨房app怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
下厨房怎么开启个性化推荐功能
阅读量:63
下厨房如何开启个性化推荐
阅读量:188
下厨房怎么开启个性化推荐?
阅读量:40
下厨房APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
怎么可以长高
结婚纪念日怎么过
麦本本笔记本怎么样
小米盒子怎么连接电脑
东南大学成贤学院怎么样
雷神岛怎么去
打嗝怎么回事
蜂巢怎么吃
退票怎么退
帐篷怎么搭
猜你喜欢
牛奶布丁怎么做
税金怎么算
qq背景怎么设置
社保怎么转移
气虚怎么办
问道手游怎么升级快
痛经怎么调理
怎么除口臭
dnf冒险团怎么升级
苹果4s怎么越狱