知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费淘小说APP如何查看隐私政策?
2026-04-22 13:06:02
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】点击跳转进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入,等待界面跳转;
3、然后:
我们选择【用户协议与隐私政策】点击进入;
4、最后:
我们点击【隐私政策】就可以查看隐私政策了。
相关推荐
车易淘的隐私政策如何查看
阅读量:140
一淘app隐私政策摘要怎么看
阅读量:38
淘股吧怎么查看隐私政策
阅读量:59
怎样查看淘酒窝APP的隐私政策
阅读量:185
如何查看淘票票的隐私政策
阅读量:131
猜你喜欢
如何快速祛痘
如何减肚腩
路由器设置页面
我的世界皮革怎么得
丝绸之路旅游
晚安的说说 朋友圈
埃及旅游景点
微信实名认证在哪里
日月潭在哪里
贵州省内旅游
猜你喜欢
华为m2平板怎么样
农村旅游
如何养狗
2分之一怎么打
如何挽回男朋友
蘑菇租房怎么样
藤门留学怎么样
微信被举报怎么解除
冬天去哪里旅游
两个路由器无线桥接