知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样进行版本更新操作
2026-04-24 18:13:37
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
阿基米德APP怎样设置定时关闭选项
阅读量:66
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:71
阿基米德APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:26
阿基米德怎么修改昵称
阅读量:160
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:136
猜你喜欢
怎么搭配
京东买东西怎么付款
幼儿教师资格证怎么考
潮汕旅游景点
泾县旅游
大修基金怎么算
沈阳旅游攻略
中国旅游局
俄罗斯旅游景点
可以空腹吃香蕉
猜你喜欢
员工转正申请怎么写
旅游行程
鸡眼怎么去除最好方法
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
台湾旅游线路
凉拌豆腐皮
金鱼草怎么养
色戒哪里可以看
广西巴马旅游攻略
孕妇可以吃虾吗