知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛地铁App怎么用积分兑换地铁券
2026-05-04 13:42:49
1、打开青岛地铁App,并点击【积分专区】选项。如下图所示:
2、然后,点击【兑换】选项进入。如下图所示:
3、最后,在地铁券一栏中点击【限量兑换】选项即可。如下图所示:
相关推荐
折折扣怎么开通打字赚钱
阅读量:22
京喜特价版如何邀请新人
阅读量:76
快手极速版app的邀请码在哪里填写
阅读量:70
手机天猫怎么查看账号日志
阅读量:34
腾讯搜活帮考试题目如何过关
阅读量:68
猜你喜欢
东三省旅游景点
电脑怎么还原出厂设置
师傅的师傅怎么称呼
孕妇可以吃榴莲
怀孕可以吃葡萄吗
平顶山旅游
微信红包异常怎么解除
启辰t70怎么样
春秋旅游网
云旅游
猜你喜欢
梦幻西游口袋版攻略
单位类别怎么填
怎样可以改善脸上的斑
什么可以美白牙齿
好好学习天天向上英语怎么说
商务旅游
三国杀国战怎么玩
ipod怎么用
凉拌海蜇头
得了相思病怎么办