知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱呱阅读如何注销账号
2026-05-02 16:13:00
1、首先:
我们选择界面右上方【家长中心】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面中【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【注销账号】选项,我们就可以注销账号了。
相关推荐
怎么退出呱呱电话当前账号
阅读量:70
拍呱呱短视频怎么注销账号
阅读量:79
怎么申请注销呱呱电话账号
阅读量:130
呱呱直播软件账号如何退出登录
阅读量:131
手机呱呱阅读app怎样退出登录
阅读量:115
猜你喜欢
公司证明怎么写
胆囊炎可以吃什么
浙江衢州旅游
origin怎么设置中文
怎么做寿司详细步骤
孕妇可以吃胡椒粉吗
孕妇可以吃菠菜
通脉颗粒怎么样
泸州旅游景点大全
凉拌苦菊
猜你喜欢
防冻液可以混用吗
怎么表白不会被拒绝
惠州巽寮湾旅游攻略
长春旅游攻略必去景点
黄山市旅游景点
怎么不会怀孕
南京有哪些旅游景点
江阴旅游景点
昆明周边旅游景点
淘宝运费险怎么设置