知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播允许后台播放怎么关闭
2026-04-27 23:23:48
1、打开手机桌面上的酷狗直播,点击右上角的设置。
2、然后点击设置。
3、之后将允许后台播放的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了允许后台播放。
相关推荐
伊拼音怎么拼
阅读量:160
糖心果app是干嘛的
阅读量:74
哈利波特魔法觉醒社团商店在哪
阅读量:157
厦门五缘湾湿地公园
阅读量:168
有时候的英语是什么意思
阅读量:53
猜你喜欢
手机信号差怎么办
简历怎么制作
经常打喷嚏是怎么回事
奶水不足怎么办
江西科技学院怎么样
粉饼怎么用
别克车怎么样
红薯叶怎么做好吃
中国英语怎么写
同时用英语怎么说
猜你喜欢
江西师范大学怎么样
河南话怎么说
tcl冰箱质量怎么样
输入法不见了怎么恢复
家里有臭虫怎么办
房东不退押金怎么办
增幅怎么算
怎么寄东西
红烧狮子头怎么做
面霜怎么用