知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗文网APP怎么添加标注
2026-04-28 04:14:59
1、
单击我的
在古诗文网APP左上角单击我的。
2、
单击我的标注
在当前页面找到并单击我的标注。
3、
单击添加
在当前页面右上角单击添加。
4、
添加标注
在当前页面添加标题及备注,单击保存即可。
相关推荐
网易云音乐怎么发布动态
阅读量:38
如何判断神都夜行录兔二爷值不值得培养
阅读量:20
百度网盘如何打开只允许我的好友邀我进群
阅读量:94
iPhone准许“翻译”app输入语言改为英语(英国)
阅读量:195
PPT如何实现指定人群才可以查看的权限设置
阅读量:88
猜你喜欢
怎么做肉松
麻婆豆腐的做法家常
宫颈囊肿是怎么回事
春夏秋冬怎么分
怎么剥柚子
小孩肚子胀气怎么办
怎么打开ie浏览器
牙龈发炎怎么消炎最快
最好吃的蛋糕
家常糖醋鱼
猜你喜欢
毛领怎么洗
怎么发面又松又软
凌渡怎么样
植物日记护肤品怎么样
豌豆怎么做好吃
棋牌游戏大全
结节性痤疮怎么治疗
地图鱼怎么养
发烧不退怎么办
脂肪怎么减