知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么关闭活动营销短信通知
2026-05-10 06:38:01
1、第一步用户找到并点击进入这个软件。
2、第二步用户点击这个软件我的界面设置图标。
3、第三步用户点击设置界面消息通知管理。
4、第四步用户点击活动营销短信就可以关闭了。
相关推荐
大麦怎么关闭接收营销短信
阅读量:187
无忧行如何关闭营销短信
阅读量:21
每日优鲜怎么关闭营销短信
阅读量:81
淘宝营销短信怎么关闭接收
阅读量:126
沃阅读怎么关闭营销短信
阅读量:36
猜你喜欢
正月十五是什么节日有什么风俗
风平浪静是什么意思
板楼是什么意思
重温的意思
镜像文件是什么意思
销声匿迹是什么意思
净化器什么牌子好
羽绒服什么牌子质量好
icac是什么意思
室内适合养什么花草
猜你喜欢
视而不见是什么意思
考研预报名什么意思
空调一匹是什么意思
银婚祝福语
什么手机号
10股转增10股是什么意思
十月一上坟有什么讲究
btw是什么意思
滞纳金是什么意思
黄山什么时候去最好