知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件怎样关闭狐友推荐
2026-04-24 06:17:25
1、第一步,在软件主页点击【我】。
2、第二步,接着点击【设置】。
3、第三步,点击【推送通知设置】。
4、第四步,点击【狐友推荐】。
5、第五步,如图所示,推荐已经被关闭。
相关推荐
狐友软件怎样找CP
阅读量:128
狐友推荐功能
阅读量:126
狐友怎么清理缓存
阅读量:57
狐友如何关闭活动通知
阅读量:113
狐友怎么查看黑名单
阅读量:190
猜你喜欢
出血热是什么病
运动会加油稿
ssid是什么
什么是对比色
px是什么
eq是什么
上眼皮肿是什么原因
什么水果美白
什么食物降血压最好
艾多美是一家什么公司
猜你喜欢
今生已不再寻觅是什么歌
一片冰心在玉壶是什么意思
有教无类是什么意思
鹅口疮是什么
灰色外套内搭什么颜色
补充公积金是什么意思
养生堂天然维生素c
菠萝不能和什么一起吃
风华正茂是什么意思
block什么意思