知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle手机端和设备无法同步
2026-05-07 08:51:02
1、在手机上打开设置,在设置里点击设备连接。
2、在设备连接界面里,点击蓝牙。
3、在手机蓝牙界面里,开启手机蓝牙功能,然后点击连接设备,连接后就可以同步了。
相关推荐
如何在kindle中导入电子书
阅读量:81
怎么用手机传电子书到kindle
阅读量:32
手机kindle导入本地书
阅读量:60
安卓手机怎么给kindle传书
阅读量:103
如何通过邮件将电子书发送到Kindle中
阅读量:136
猜你喜欢
为什么白带是褐色的
戟怎么读
竹五笔怎么打
跨行取款手续费怎么算
肚脐周围疼是怎么回事
木瓜汤的做法大全
霁字怎么读
推特怎么注册
大写七怎么写
我的世界怎么去天堂
猜你喜欢
谏怎么读
民事起诉状怎么写
为什么要探索宇宙
小米电视怎么看直播
超级为什么
牙线怎么用
锅包肉怎么做
扣肉怎么做
矣怎么读
juan拼音怎么读