知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么注销账户
2026-04-23 03:17:49
1、打开手机淘宝app,在“我的淘宝”界面点击右上角齿轮设置图标。
2、点击【账户与安全】选项。
3、点击【注销账户】,选择注销原因并同意注销即可。
1、打开手机淘宝app,在“我的淘宝”界面点击右上角齿轮设置图标。
2、点击【账户与安全】选项。
3、点击【注销账户】,选择注销原因并同意注销即可。
相关推荐
淘宝账户怎么注销
阅读量:52
淘宝怎么注销账户?
阅读量:196
淘宝怎么注销账户
阅读量:100
淘宝账户怎么注销
阅读量:84
淘宝怎么注销账户
阅读量:81
猜你喜欢
炸鸡腿怎么做
nose怎么读
卷帘门遥控器怎么配
sweater怎么读
喉咙有痰怎么办
徵怎么读
老年斑是怎么形成的
打呼噜怎么治疗
碓怎么读
中国矿业大学怎么样
猜你喜欢
婴儿拉绿屎怎么回事
身上痒是怎么回事
油性头发怎么改善
彭禺厶怎么读
折旧费怎么算
吉他怎么换弦
结石是怎么形成的
得了荨麻疹怎么办
股票大盘怎么看
移动怎么查流量