知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro怎么开启省电模式
2026-04-25 23:01:04
1、
点击电池功能
第一步,我们进入手机设置后,点击电池功能。
2、
点击打开低电量模式开关
第二步,我们选择点击打开低电量模式开关。
3、
查看电池标志
第三步,我们查看右上角电池标志为黄色即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:153
iPhone11如何开启抬起唤醒功能
阅读量:89
苹果13后台App刷新如何进行关闭
阅读量:132
iphone13promax屏幕发黄怎么回事
阅读量:96
苹果13怎么截图快捷键
阅读量:80
猜你喜欢
苹果6s什么时候上市
400开头的是什么电话
一什么窗帘
大v是什么意思
入党时间从什么时候算起
著名的反义词是什么
什么是夫妻共同财产
黄瓜的腌制方法及步骤
休闲运动鞋
闺蜜生日送什么
猜你喜欢
drunk是什么意思
一件什么的事
什么叫服务器
富含维生素b的食物
lyf什么意思
胸口长痘痘是什么原因
脂溶性维生素
琴瑟之好什么意思
巴西木的养殖方法
嘉兴有什么好玩的地方