知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ小世界怎么设置禁止任何人给我发私信
2026-04-23 11:36:58
1、进入手机的QQ,点击下面的动态。
2、点击上面的小世界。
3、点击上面的三横图标。
4、点击下面的设置选项。
5、点击上面的私信设置选项。
6、最后点击禁止任何人给我发私信。
相关推荐
QQ怎么设置不让对方看不到我的动态?
阅读量:187
如何制作爆辣金针菇
阅读量:172
腾讯QQ怎么解除亲密关系
阅读量:132
QQ图标怎么隐藏未读消息数
阅读量:95
qq空间头像装扮怎么用
阅读量:147
猜你喜欢
微信怎么注册
土豆鸡蛋饼的做法
蒜泥龙虾的做法
苹果怎么清理内存
鲈鱼的做法
牛肉粉的做法
囡怎么读音
和平精英怎么改性别
微信怎么解绑手机号
手机掉水里了应该怎么处理
猜你喜欢
千叶豆腐的做法大全
包子的做法视频
趋怎么读
冰淇淋的做法
新疆拌面的做法
女朋友生气了怎么哄
可乐鸡翅做法
平鱼的做法
个体营业执照怎么注销
羊排的做法大全