知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭支付宝app使用蓝牙
2026-04-24 19:12:38
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“蓝牙”。
4、最后
点击页面显示“支付宝”旁开关图标关闭。
相关推荐
iphone家庭收到骚扰信息
阅读量:40
iOS系统不准“支付宝”app请求使用蓝牙
阅读量:33
苹果个性化广告要不要关闭
阅读量:33
苹果通知栏消息不能直接点开
阅读量:59
iphone 6s怎样开启辅助触控按钮
阅读量:69
猜你喜欢
工作996是什么意思
手机pin码是什么
乡愁是什么
4p是什么意思
牙线是什么
经常腹泻是什么原因
祈使句是什么意思
answer什么意思
undefined什么意思
房地产泡沫是什么意思
猜你喜欢
llc是什么意思
牛蒡是什么
我总在每一个黑夜想你是什么歌
买什么手机好
iphone11什么时候上市
什么是辛辣食物
硒鼓是什么
什么的我
modem是什么
制动踏板是什么