知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何开启附近推荐功能
2026-04-23 15:44:49
1、选择设置齿轮
点击右上角的设置齿轮信息进入。
2、选择新消息通知与推荐设置
点击新消息通知与推荐设置的选项。
3、开启此功能
将附近推荐后方的开关打开即可。
相关推荐
携程旅行怎么开启附近推荐功能?
阅读量:132
携程旅行怎么关闭附近推荐
阅读量:38
携程旅行app如何关闭附近推荐
阅读量:64
携程旅行怎么开启附近推荐
阅读量:137
携程旅行如何开启附近推荐功能
阅读量:58
猜你喜欢
我的世界书架有什么用
遗产的意思
寄语是什么意思
手机收藏夹在什么位置
什么隔离霜好
蓦然回首是什么意思
中秋节送礼送什么
有什么大型网络游戏
总手和现手是什么意思
歆是什么意思
猜你喜欢
闪婚是什么意思
男生发521是什么意思
空中飞人是什么意思
电钢琴什么牌子最好
pilot是什么意思
天籁之音是什么意思
圣诞节送女朋友什么
打荷是什么意思
生日的祝福
ig是什么意思