知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app在哪开启青少年模式
2026-04-22 15:07:08
1、
进入守护工具页
打开选项列表,进入“青少年守护工具”页面。
2、
打开青少年模式
在守护工具页,打开“青少年模式”设置页。
3、
点开启模式
在介绍页面,点击“开启模式”即可。
相关推荐
抖音如何开启亲子守护
阅读量:112
快手APP如何设置青少年模式
阅读量:163
得物怎么绑定微信?
阅读量:139
如何用胶水彩染玻璃
阅读量:169
百香果的功效和作用?百香果怎么吃?
阅读量:163
猜你喜欢
fai怎么打
感冒流黄鼻涕
随便的近义词
玫瑰花怎么种植
鼠标怎么设置
蓬松发型
红豆杉怎么养
比亚迪s6怎么样
重庆交通大学怎么样
女学生发型
猜你喜欢
vase怎么读
失望的近义词
舌苔发白怎么办
引人注目的近义词
怎么在方框里打钩
深奥的近义词
怎么变瓜子脸
小儿感冒冲剂
晟怎么读音
金碧辉煌的近义词