知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置苹果手机屏幕点一下就亮功能
2026-05-02 06:36:02
1、选择手机的辅助功能选项。
2、选择下方的触控选项。
3、选择下方的轻点唤醒的开关即可。
相关推荐
苹果13手机如何关闭振动功能
阅读量:61
iphone开启响铃振动还是不振动怎么办
阅读量:42
iphone关闭震动
阅读量:183
苹果14振动在哪关闭
阅读量:44
苹果手机震动怎么关
阅读量:32
猜你喜欢
今天天气怎么样
红烧鲅鱼的做法
鲶鱼炖茄子的做法
乌冬面的做法
谏怎么读
煎鱼的做法
苦菜的做法大全
丝瓜的做法大全
莘怎么读
金针菇怎么做好吃
猜你喜欢
番茄酱做法
蒙恬怎么读
曳怎么读
鸡块的做法
鲅鱼馅饺子的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
酱炒鸡蛋的做法
环比怎么算
蛋烘糕的做法
岂怎么读