知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12视频小窗口怎么设置
2026-04-27 07:48:52
1、打开iPhone12系统系带的设置
2、点击设置中的通用,并点击画中画
3、选择自动开启
4、进入任意视频界面,点击画中画的图标,即可实现小窗口
相关推荐
苹果一边看抖音一边聊微信
阅读量:139
苹果13开启了画中画为啥不能用
阅读量:34
苹果画中画怎么操作
阅读量:118
iphone11手机悬浮窗怎么开启
阅读量:83
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:175
猜你喜欢
鱼头泡饼的正宗做法
鹿肉怎么做好吃
answer怎么读
右眼皮老跳是怎么回事
职业兴趣怎么写
子宫息肉是怎么回事
为什么女的第一次后特别想要
为什么睡觉老是做梦
僭怎么读
医保报销是怎么报销的
猜你喜欢
怎么折纸盒子
三文鱼的做法大全
肠胃炎怎么调理
建筑密度怎么算
手机串号怎么查
海信空调怎么样
霰弹枪怎么读
泰康人寿怎么样
夫妻宫怎么看
水果拼盘的做法大全