知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎样开启复读模式
2026-04-22 05:48:42
1、点击
百度翻译APP的图标
2、点击页面
右下角
的“
我
”
3、点击页面
右上角
的“
设置按钮
”
4、进入
设置页面
之后,点击“
发音方式
”
5、进入
发音方式设置页面
之后,点击“
复读模式
”
相关推荐
海米冬瓜的做法
阅读量:133
麻酱怎么调?
阅读量:107
养花秘决,冷茶水让你的阳台从此多彩缤纷
阅读量:56
南京四月一日游
阅读量:167
多动症儿童神经系统会出现的异常
阅读量:164
猜你喜欢
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
听天由命什么意思
血清是什么
jr是什么意思
手汗多是什么原因
qs是什么意思
眼睛模糊是什么原因引起的
什么是时尚
什么的长城
ipad是什么意思
猜你喜欢
初乳是什么颜色
net是什么意思
怜悯的近义词是什么
补佳乐是什么药
企事业单位是什么意思
劳燕分飞是什么意思
4月22日是什么星座
湿疹用什么药膏
白色污染指的是什么
什么是哲学