知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么查询当前系统的版本号
2026-04-24 21:25:26
1、
加载我的详情
进入应用主页面,加载右下角我的详情。
2、
展开设置列表
展开右上角设置的列表。
3、
打开关于我们页面
打开关于我们的页面。
4、
查看系统版本号即可
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
怎么查看虎牙直播账号是否正常
阅读量:51
一刀传世跨服世界BOSS有哪些,会掉落什么物品?
阅读量:96
如何玩抖音音符活动
阅读量:71
抖音涂鸦礼物怎么设置
阅读量:135
用手机怎么开斗鱼直播间
阅读量:106
猜你喜欢
交行刷卡金怎么用
快手怎么发长视频
等等用英语怎么说
漂白粉怎么用
怎么粘贴
宝马x5怎么样
华硕bios怎么进入
火疖子怎么治
西安建筑科技大学怎么样
jbl耳机怎么样
猜你喜欢
匿名举报信怎么写
下面瘙痒是怎么回事儿
海蓝之谜怎么样
上海第二工业大学怎么样
个人pos机怎么办理
华为手机截图怎么截
牙疼怎么快速止疼
感冒头痛怎么办
宠物怎么托运
近视眼怎么自然恢复