知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样设置性别年龄
2026-05-02 04:29:38
1、打开三星读书,在我的页面点击设置;
2、进入设置页面后,点击个人资料编辑;
3、在个人资料页面点击“性别/年龄”选项,
4、在选择身份标签窗口设置性别和年龄,点击完成即可。
相关推荐
三星读书如何安装语音朗读插件
阅读量:34
三星读书如何更换头像
阅读量:169
三星读书怎样设置账号昵称
阅读量:187
三星读书如何安装office插件
阅读量:94
三星读书怎样设置账号头像
阅读量:110
猜你喜欢
怎么练劈叉
104000元大写怎么写
荠菜怎么做好吃
总产值怎么算
qq怎么刷会员
淘宝分销商怎么做
拔丝地瓜怎么熬糖
眼睛干痒是怎么回事
黄金怎么辨别真假
发烧38度怎么办
猜你喜欢
腹肌怎么练最快
开户支行怎么查
奇瑞瑞虎3怎么样
牛轧糖怎么做
怎么让头发变硬
小叶增生怎么办
宝来怎么样
小黄花鱼怎么做好吃
电影影评怎么写
血精是怎么回事