知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音来客怎么设置不允许APP访问相册?
2026-04-24 13:40:17
1、个人页点击
系统权限设置;
2、找到
隐私与权限设置;
3、点击
允许app访问相册;
4、弹窗选择
拒绝。
相关推荐
怎么关闭允许优酷APP访问手机相册权限
阅读量:98
抖音如何设置关注列表仅自己可见
阅读量:160
iPhone怎么限制禁止应用访问相册照片
阅读量:104
搜狗输入法如何可以设置自动回复?
阅读量:193
华为手机抖音权限设置
阅读量:26
猜你喜欢
史加一笔是什么字
兔和什么生肖最配
打气是什么意思
5月26日是什么星座
什么是因数
touch是什么意思
梦见大鱼是什么意思
fix是什么意思
aoe什么意思
unknown是什么意思
猜你喜欢
感情是什么
看破红尘是什么意思
asap是什么意思
僵尸粉是什么意思
鼻子出血是什么原因
业障是什么意思
眼皮跳是什么预兆
c照可以开什么车
b型血和o型血生的孩子是什么血型
钝化是什么意思