知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机AI通话关闭教程
2026-04-22 10:48:04
1、先打开【手机电话页】,再点击右上角【设置】
2、接着,找到【ai通话】
3、然后,点击【自动接听】
4、再如下图点击开启的按钮即可
相关推荐
小米手机怎样关闭点按时振动
阅读量:86
如何关闭小米11ai通话功能?
阅读量:25
红米呼吸灯颜色设置
阅读量:34
红米Note11手机怎么设置来电秀
阅读量:139
小米手机关闭应用升级通知如何操作
阅读量:165
猜你喜欢
猎人稀有宝宝大全带图
全友家具怎么样
中药方剂大全
清华大学简介
招牌名字大全
廊桥遗梦简介
美国历史简介
辩题大全
西安邮电大学怎么样
养花知识大全
猜你喜欢
汽车保险怎么算
win10怎么关机
奥奇传说视频大全
水浒传绰号大全
中华姓氏大全
每天做梦是怎么回事
搞笑故事大全笑死人
历史人物故事大全100
个人年终总结范文大全
羊肾的做法大全