知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机主题是如何更换的?
2026-04-25 00:49:57
1、首先打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击锁屏、桌面与壁纸。如图所示:
2、然后点击主题。如图所示:
3、最后点击选择其他主题即可。这样便可以更换主题。如图所示:
相关推荐
vivo手机如何更换主题
阅读量:124
vivos9如何设置桌面翻页样式
阅读量:62
怎样设置vivoy53s抽屉模式
阅读量:169
vivox70pro+的平行空间如何开启?
阅读量:159
vivo x6如何更换主题
阅读量:63
猜你喜欢
经典民间故事大全
奶茶图片大全大图
床戏视频大全
怎么录歌
香港六合彩网址大全
炒肉片的家常做法
膝关节炎治疗方法
身份证大全
牛板筋怎么煮烂
我的世界摩天轮怎么做
猜你喜欢
鸡蛋炒什么菜好吃
软炸里脊的家常做法
怎么煲耳机
咽喉炎最佳治疗方法
发海参的正确方法
人是怎么怀孕的
鸭肉怎么做好吃
唛头怎么读
车险怎么算
红烧冬瓜的家常做法