知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何关闭个性化信息推送
2026-05-01 02:57:48
1、我们第一步需要在手机中找到并点击京东到家APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击自动化决策。
4、最后直接在切换的界面点击第二个就可以关闭了。
相关推荐
京东到家如何关闭个性化推荐
阅读量:75
京东到家如何设置消息推送?
阅读量:38
京东到家怎样关闭个性化推荐?
阅读量:177
京东到家如何关闭个性化展示
阅读量:45
京东到家APP如何关闭个性化页面展示
阅读量:73
猜你喜欢
时光荏苒是什么意思
724是什么意思
属猴和什么属相最配
怀孕试纸什么时候用
反式脂肪是什么
偶数是什么意思
橙色代表什么
家用跑步机什么牌子好
人活着是为了什么
自然人是什么意思
猜你喜欢
什么是泡打粉
耵聍是什么
破壁机什么牌子好
通讯地址是什么意思
516事件是什么事件
sour是什么意思
serve是什么意思
推特是什么意思
什么是可转债
戛然而止是什么意思