知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置息屏时间
2026-04-22 14:07:55
1、
找到显示与亮度
进入设置,找到并点击显示与亮度选项。
2、
找到自动息屏
找到并点击自动息屏选项。
3、
选择时间
在弹出的小窗口里面,选择自己想要设置的息屏时间即可。
相关推荐
oppo息屏后的时间怎样设置显示?
阅读量:36
怎么设置OPPO手机屏幕熄屏时间
阅读量:42
oppo手机息屏后显示时间如何设置
阅读量:34
OPPO手机怎么调整自动息屏时间
阅读量:188
OPPO手机怎么调整熄屏时间?
阅读量:42
猜你喜欢
什么时候敷面膜最好
运动会长跑加油稿
权利是什么意思
酸豆角的腌制方法
出纳是做什么的
缺维生素c的症状
正襟危坐是什么意思
emoji是什么意思
support什么意思
人什么什么什么
猜你喜欢
玉米什么时候传入中国
什么是力矩
肃然起敬是什么意思
珠海有什么好玩的地方
昆布是什么
三文鱼养殖
防晒衣什么牌子好
cscd是什么意思
truelove什么意思
dn15是什么意思