知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启到店刷脸支付?
2026-04-22 00:37:00
1、点击进入支付宝,点击我的,点击进入设置
2、点击进入账号与安全
3、点击进入生物识别
4、点击进入刷脸设置
5、点击开启到店刷脸支付即可
相关推荐
支付宝到店刷脸支付怎么开_到店刷脸支付设置
阅读量:93
支付宝如何开通面容支付
阅读量:138
支付宝如何开启到店刷脸支付功能
阅读量:49
支付宝刷脸支付怎么用?
阅读量:102
支付宝怎么开启刷脸支付
阅读量:159
猜你喜欢
怎么唱情歌
玉米排骨汤怎么做
飞利浦显示器怎么样
七彩虹主板怎么样
爱达力奶粉怎么样
长得丑怎么办
化妆水怎么用
伞用英语怎么说
红米手机怎么截屏
心慌气短是怎么回事
猜你喜欢
怎么删除分隔符
琳怎么死的
孕妇感冒鼻塞怎么办
vlog是什么意思怎么读
公积金申请书怎么写
斯巴鲁森林人怎么样
苹果手机怎么换卡
月经量少发黑怎么调理
苹果6怎么清理垃圾
婴儿吐奶怎么办