知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何设置联网时自动发音?
2026-05-08 23:33:36
1、首先在手机中找到【百度翻译】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、将【联网时自动发音】打开即可完成
相关推荐
百度翻译联网自动发音如何打开
阅读量:31
百度翻译APP怎么开启联网时自动发音功能
阅读量:107
百度翻译联网时不能自动发音怎么办?
阅读量:23
百度翻译怎么设置联网时自动发音
阅读量:69
百度翻译怎么开启联网时自动发音
阅读量:121
猜你喜欢
煲汤的做法
柿子饼的做法
生汆丸子汤的做法
带鱼做法
红烧兔肉的做法
洗衣机怎么清洗
葱油饼的家常做法
菠萝怎么削皮
葱花烙饼的家常做法
窟怎么读
猜你喜欢
小炒牛肉的做法
黑头怎么去除最有效
肋怎么读
西红柿疙瘩汤的做法
咸鱼茄子的家常做法
红薯粥的做法
葱油面的家常做法
香菇馅饺子的做法
红烧鱼块的家常做法
蚕豆的做法