知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么还原主屏布局
2026-04-24 01:18:00
1、首先掩泥侵打开手机点击进入设置,点击进入通用。
2、点击粒何传输或还原iphone。
3、选择还原选项。
4、点击董泛还原主屏幕布局。
相关推荐
iPhone13如何配置自动锁定功能
阅读量:96
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:31
iphone13通知显示预览怎么设置
阅读量:52
苹果13怎么设置桌面布局
阅读量:159
苹果手机如何设置单点小圆点的功能?
阅读量:23
猜你喜欢
护师成绩什么时候出来
健壮的意思
稗官野史的意思
轻举妄动的意思
什么是情商和智商
风吹草低见牛羊的意思
1.6t什么意思
一曝十寒是什么意思
小孩买什么保险最好
护眼台灯什么牌子好
猜你喜欢
平仓是什么意思
芙蓉楼送辛渐意思
显卡是什么意思
管中窥豹的意思
椭圆脸型适合什么发型
打野战是什么意思
时不我待的意思
超频是什么意思
一什么音乐厅
标致的意思