知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹如何添加包裹信息
2026-04-26 09:39:15
1、在手机的主页面,点击进入菜鸟裹裹选项。
2、进入到菜鸟裹裹的主页面后,点击右上角的添加包裹选项。
3、如图,进入输入包裹的信息,然后点击添加到包裹列表即可。
相关推荐
菜鸟APP如何导入电商平台和快递公司的包裹信息
阅读量:120
菜鸟包裹怎么设置总是愿意存放在智能柜
阅读量:146
菜鸟裹裹如何开启代取件消息通知
阅读量:87
菜鸟APP怎么设置其手机系统权限
阅读量:112
闲鱼怎么一键转卖淘宝订单
阅读量:129
猜你喜欢
冰糖雪梨的做法
西红柿蛋花汤的做法
梅菜肉饼的做法
荞麦馒头的做法
粉皮靠肉的做法
干锅茶树菇的做法
鳕鱼的做法大全家常
肉夹馍的做法
电瓶亏电怎么恢复电量
香菇青菜的做法
猜你喜欢
our怎么读
笙怎么读
长智齿牙龈肿痛怎么办
庹怎么读
嗓子疼怎么办
姬存希的护肤品怎么样
手抓饼和面步骤和做法
年糕做法
带鱼怎么处理干净
家常油焖大虾简单做法