知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲁大师安卓版怎么打开电池监测页面
2026-04-22 00:27:01
1、在首页界面,点击下面的电池监测。
2、进入电池监测页面,能看到当前电池的使用详情。
3、点击今日电量变化选项后面的查看更多
4、进入用电历史页面,选择日期查看用电详情。
相关推荐
录音配音在线制作
阅读量:141
如何测试所用手机的电池耗损?
阅读量:135
OPPO R17 Pro 游戏空间是什么?有什么作用?
阅读量:146
手机电池损耗检测
阅读量:77
怎么查看电池寿命
阅读量:31
猜你喜欢
简历中特长怎么写
flag是什么意思中文
桂林生活网分类信息
生活日记网
龙虾如何养殖
爱q爱生活
bpo是什么
修真教授生活录
demo是什么意思
死党是什么意思
猜你喜欢
我的生活作文
干燥症如何治疗
感谢生活作文
如何制作微信公众号
如何清理缓存
南宁夜生活网
中二是什么意思
心理学与生活论文
舌苔发黑是什么原因
如何消灭老鼠