知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何开启长辈版
2026-04-25 02:40:50
1、进入同花顺首页之后,点击头像按钮。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击长辈版。
4、点击开启长辈版,设置就完成了。
相关推荐
如何开启同花顺互动消息
阅读量:126
同花顺如何开启长辈版模式?
阅读量:23
同花顺怎样开启长辈版
阅读量:192
同花顺如何开启屏幕常亮
阅读量:76
同花顺如何开启长辈版?
阅读量:21
猜你喜欢
利亚纳a6怎么样
如何护肤保养
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
蚯蚓的生活习性
生活服务类节目
从广州怎么去香港
统招是什么意思
德兴生活网
难忘的初中生活作文
间接转述句怎么改
猜你喜欢
玉字加一笔是什么字
名媛什么意思是什么
吉林工商学院怎么样
如何防辐射
提前批次录取是什么意思
生栗子怎么剥壳
如何快速去除黑眼圈
草木皆兵的意思是什么
如何制作南瓜灯
大便干燥一粒一粒的是什么原因