知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何添加收货地址
2026-04-22 11:40:15
1、在拼多多首页,点击右下角【个人中心】。
2、点击【收货地址】。
3、点击【添加收货地址】。
4、按照要求填写收货人、手机号、地区、详细地址后点击保存即可。
相关推荐
拼多多怎么实名认证?
阅读量:82
拼多多怎么添加收货地址
阅读量:114
拼多多怎么扫二维码助力
阅读量:58
拼多多农村地址怎么填
阅读量:149
拼多多怎么看支付余额
阅读量:29
猜你喜欢
移徒是什么意思
call是什么意思
马革裹尸的意思
甘草功效与作用
什么人最不怕冷
潮汐车道是什么意思
身份证最后一位是x是什么意思
什么是三线建设
浙江有什么旅游景点
情何以堪是什么意思
猜你喜欢
家具设计用什么软件
6万左右买什么车好
字斟句酌的意思
什么叫市盈率
合数是什么意思
应用型本科是什么意思
they是什么意思
荼蘼什么意思
心惊胆战的意思
be是什么意思