知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭到店刷脸支付
2026-05-01 09:27:03
1、打开支付宝后,点击【我的】
2、点击右上角的【设置按钮】
3、点击打开【账号与安全】
4、点击打开【生物识别】
5、点击打开【刷脸设置】
6、点击关闭【到店刷脸支付】
相关推荐
支付宝如何关闭刷脸支付?
阅读量:180
支付宝刷脸功能怎么开启2022
阅读量:65
支付宝怎么开通刷脸登录功能
阅读量:158
如何开启电池健康提醒
阅读量:93
支付宝换手机号有什么影响
阅读量:79
猜你喜欢
奇异的意思
数学的作用
黑木耳的作用
合谷穴的作用
婕妤是什么意思
pause是什么意思
什么叫新闻
阳奉阴违的意思
熙熙攘攘是什么意思
通勤是什么意思
猜你喜欢
录取通知书什么时候
什么是分离式道路
乙肝表面抗体高是什么意思
ae是什么意思
现在什么专业最吃香
什么是混循环小数
领结婚证都需要什么
99年的事情瞒不住了什么意思
什么电视机好
mojito什么意思