知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP如何申请注销帐号?
2026-04-23 01:07:02
1、打开比心app,点击首页右下角我的,如下图。
2、点击设置进去,如下图。
3、点击帐号与安全,如下图。
4、点击安全中心,选择注销帐号即可,如下图所示。
相关推荐
比心上面怎么约到特殊单?如何辨别真正的高手?
阅读量:79
比心陪玩特殊单怎么找
阅读量:126
线下陪玩怎么找
阅读量:187
比心app怎么找同城的陪玩?
阅读量:39
比心上面怎么约特殊单
阅读量:55
猜你喜欢
感受生活作文600字
淘宝店铺标志怎么做
如何看财务报表
如何培养孩子的注意力
雅邦化妆品怎么样
如何吃螃蟹
砖茶怎么弄开
显卡温度高怎么办
怂是什么意思
如何办理北京居住证
猜你喜欢
如何培养班干部
生活小窍门
苹果手机如何省电
电脑自动重启怎么解决
剧本杀是什么意思
柿子不能和什么食物一起吃
山村生活任逍遥
东风标致308怎么样
gucci是什么牌子
抽动症如何治疗