知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音加入购物车的商品怎么删除
2026-04-23 04:59:33
1、打开抖音,点击
“我”。
2、点击
“购物车”图标
。
3、点击
“我的订单”。
4、点击
“购物车”。
5、点击
“管理”。
6、勾选需要删除的商品,然后点击
“删除”。
7、点击确认
“删除”
即可。
相关推荐
抖音商品怎么加购物车
阅读量:88
抖音商品怎么加入购物车
阅读量:97
抖音直播怎么加购物车
阅读量:26
抖音怎么管理购物车?
阅读量:33
抖音购物车在哪里
阅读量:58
猜你喜欢
维生素e祛痘印
风控专员是做什么的
想不到这一生到底是图什么求歌名
什么是地震
兔死狐悲是什么意思
元明粉是什么
让球是什么意思
爱不释手的释是什么意思
半衰期是什么意思
pda是什么意思
猜你喜欢
pwm是什么
西安有什么好吃的
什么是化学变化
维生素d缺乏性佝偻病
学校运动会广播稿
办护照需要什么
清一色是什么意思
运动会广播稿格式
mcu是什么
童年是什么排比句