知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纯纯写作APP怎么开启悬浮字数统计
2026-04-26 00:33:19
1、打开已登录的纯纯写作APP。见下图
2、点击右上角的三点符号。见下图
3、点击右下方的齿轮符号。见下图
4、进入设置页面,点击勾选悬浮字数统计。见下图
相关推荐
纯纯写作APP怎么设置正文字号
阅读量:42
纯纯写作APP怎么设置标题居中
阅读量:82
纯纯写作APP怎么开启段间距
阅读量:23
纯纯写作APP怎么设置标题字号
阅读量:98
怎么开启豆瓣APP的悬浮窗
阅读量:172
猜你喜欢
正能量是什么意思
梓童是什么意思
戒指戴中指什么意思
经常头昏是什么原因
税务登记号是什么
epr是什么意思
焦距是什么
club是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
死得其所什么意思
猜你喜欢
南京有什么好玩的
白痰多是什么原因
哽咽是什么意思
international是什么意思
什么是域名
工口什么意思
党的组织原则是什么
已妥投是什么意思
2007年是什么年
特氟龙是什么