知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家物流提醒短信服务费怎么关闭
2026-04-21 17:14:31
1、1,登录商家后台
2、2,左侧找到‘店铺营销’---点击‘短信营销’
3、3,在左侧找到‘智能物流提醒短信服务’,点击‘服务规则’
4、4,点击‘确定停用’,这个时候服务费就关闭了哦
相关推荐
店铺新客立减怎么取消
阅读量:134
拼多多商家版怎么关闭先用后付活动
阅读量:107
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:165
拼多多商家版如何关闭极速退款功能?
阅读量:103
拼多多商家版怎么设置单品推广呢?
阅读量:84
猜你喜欢
木工工具大全
微型货车报价大全
鸡杂怎么做好吃
网址导航大全
心情图片大全
啪嗒啪嗒的视频大全在线
邮箱名字大全
公积金账号怎么查询
热血江湖披风大全图
怎么唱歌不跑调
猜你喜欢
曲靖师范学院怎么样
花边大全
安全三句半台词大全
佛歌大全
手掌有痣图解大全
怎么追狮子座女生
免费的黄网站网址大全
accompany怎么读
屈原简介
补品大全