知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漂流瓶怎么清空全部消息
2026-05-07 03:44:25
1、第一步:打开【漂流瓶】APP,点击【消息】图标。
2、第二步:在消息页面,点击右上角三个点图标。
3、第三步:最后在页面左下角点击【全部删除】即可清空。
相关推荐
音麦漂流瓶app如何清空聊天记录
阅读量:194
遇见漂流瓶怎么清空所有浏览历史记录
阅读量:120
窃语漂流瓶怎么扔漂流瓶
阅读量:102
窃语漂流瓶怎么扔漂流瓶
阅读量:90
趣联漂流瓶怎么删除全部消息
阅读量:104
猜你喜欢
掉发严重怎么办
脸怎么变白
短裙用英语怎么说
孕妇牙齿痛怎么办
文学评论怎么写
人物传记怎么写
兴趣特长怎么写
怎么更新显卡驱动
怎么查高考成绩
罗汉鱼怎么养
猜你喜欢
钻石怎么画
何猷君怎么看上奚梦瑶
我的世界猪怎么驯服
costco怎么读
口干舌燥是怎么回事
怎么学画画
怎么锻炼臂力
牙粉怎么用
网评文章怎么写
王怎么读