知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么编写c++程序?
2026-05-10 02:43:51
1、打开C4droid软件,点击“OPEN”打开之前保存的文件。
2、点击“NEW”新建编辑内容。
3、点击“SAVE”进行保存编辑内容,点击“RUN”运行编辑内容。
4、总结如下。
相关推荐
如何在安卓手机运行python?
阅读量:62
如何在安卓手机上编写和运行C程序?
阅读量:153
Dev-C++如何下载安装
阅读量:136
怎样用C++输入字符串
阅读量:134
如何改变vc++6.0的字体和程序运行时的背景颜色
阅读量:57
猜你喜欢
海信电视怎么投屏
nose怎么读
苹果手机怎么更新系统
酸辣粉怎么做
收据怎么写
红酒没有开瓶器怎么开
苹果手机怎么换主题
合生元益生菌怎么样
怎么恢复qq聊天记录
社保怎么查
猜你喜欢
桥牌怎么玩
excel怎么读
怎么看淘宝一共花了多少钱
东华大学怎么样
股骨头坏死怎么治
淡盐水怎么做
灼怎么读
肌酐高怎么办
怎么保护牙齿
医生怎么画