知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋蛋部落怎么拒绝陌生人私聊
2026-05-05 09:11:27
1、打开“蛋蛋部落“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击“拒绝陌生人私聊“选项,即可完成操作
相关推荐
蛋蛋部落怎么设置拒绝任何人添加好友
阅读量:51
仙灵修真如何设置拒绝陌生人私聊
阅读量:77
蛋蛋部落APP怎么开启拒绝房间邀请
阅读量:57
蛋蛋部落怎么清理缓存
阅读量:55
怎么启用蛋蛋部落拒绝任何人添加好友
阅读量:142
猜你喜欢
巴基斯坦用什么货币
好自为之是什么意思
什么是知识经济
cp是什么意思
老态龙钟的意思
温馨的意思
龟毛是什么意思
市侩是什么意思
dpi是什么意思
石菖蒲的作用与功效
猜你喜欢
发膜有什么用
天蝎女和什么座最配
unknown是什么意思
live是什么意思
呆账是什么意思
四个月念什么字
送女朋友什么生日礼物
大相径庭的意思
叮嘱的意思
我想起了什么作文