知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天府通如何开支付宝乘车的发票
2026-04-23 02:16:53
1、在“我的”界面,点击“电子发票”。
2、在“电子发票”界面,点击“支付宝APP乘车码发票”。
3、在“支付宝APP乘车码发票”界面,勾选记录点击“下一步”。
相关推荐
成都地铁在哪里开发票
阅读量:186
上海地铁发票怎么开电子发票
阅读量:93
四川天府通如何开发票?
阅读量:150
乘坐地铁公交如何开具电子发票
阅读量:169
地铁发票怎么开
阅读量:64
猜你喜欢
怎么办签证
男士烫发发型图片
企图的近义词是什么
中长发大卷发型图片
日丰管怎么样
定期存款怎么存
长胡子怎么办
喜出望外的近义词
分手信怎么写
脸上黄褐斑怎么办
猜你喜欢
弹力素怎么用
品味的近义词
鱼尾纹怎么去掉
照例近义词
怎么申请支付宝
鄙视的近义词
潮流发型
女生中长发烫发发型
怎么在京东商城开网店
会计分录怎么做